Всероссийская акция «Время карьеры»

Всероссийская акция «Время карьеры»20 ноября состоялось масштабное карьерное событие, в котором принял участие Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Всероссийская акция «Время карьеры» позволила студентам нашего университета посетить онлайн лекции, мастер-классы, воркшопы, вебинары, позволяющие сформировать представление о карьерных перспективах, пройти собеседование и получить заветное приглашение в компанию мечты, дала возможность ознакомиться с рынком труда.

Время карьеры — всероссийское карьерное мероприятие, где эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения встречаются с молодежью. Серия событий в 35 городах страны, более 200 российских и международных работодателей, онлайн и оффлайн форматы — это возможность пообщаться с представителями ведущих компаний, качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить приглашение на стажировку или работу.

Всероссийская акция «Время карьеры»Всероссийская акция «Время карьеры»

Фото из архива управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников