Яркие танцевальные программы представят группы поддержки

Яркие танцевальные программы представят группы поддержки4 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет красочный межфакультетский конкурс групп поддержки «Все за одного». Конкурс проводится Студенческим конгрессом, группой поддержки педагогического университета при содействии отдела по воспитательной работе вуза.
Для участия в конкурсе каждый факультет выдвигает одну команду из 8-10 студентов. Участвовать могут и юноши, и девушки. Команда не только представляет подготовленную танцевальную программу, но и прорабатывает единый стиль творческих костюмов.
При оценке конкурсных выступлений жюри будет учитывать следующие критерии: артистичность и презентабельность (выход на площадку, рациональное использование площадки, соблюдение границ, внешний вид, костюмы, использование помпонов, выразительность и зрелищность, артистизм), техника исполнения (прыжки, шпагат, акробатика, построение, динамика выступления, пирамиды, поддержки, синхронность), хореография (композиционное построение, оригинальность программы, музыкальная интерпретация, динамика программы).
Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. По решению жюри могут быть определены победители в отдельных номинациях.
Приглашаем всех желающих на это замечательное мероприятие!
Начало в 15.15 час., место проведения - спортивный зал главного корпуса ЧГПУ.

Фото Алексея Исаева