Определены финалисты межфакультетского праздника «Если хочешь быть здоров…»

Второй и третий дни спортивного праздника «Если хочешь быть здоров…» были не менее яркими и полными спортивного азарта, чем первый день. 28 ноября в соревнования вступили команды факультета чувашской филологии, психолого-педагогического, физико-математического, музыкально-педагогического факультетов. В отличие от других команд, состоявших в основном из студентов 1 курса, за команды ФЧФ и ФМФ выступали старшекурсники, между которыми и развернулась острая борьба.
29 ноября такую же тактику выбрала команда технолого-экономического факультета, соперниками которой в этот день были команды факультета естествознания и дизайна среды, исторического и художественно-графического факультетов.
В итоге, расчет спортсменов сработал полностью: во второй день соревнований победу одержала команда физико-математического факультета, в третий – команда технолого-экономического факультета.
Таким образом, в финале спортивного праздника «Если хочешь быть здоров…», который состоится 4 декабря, встретятся команды факультета физической культуры, факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, физико-математического и технолого-экономического факультетов.
Поздравляем финалистов и ждем всех желающих в 15.00 в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Напоминаем, что в этот же день состоится конкурс групп поддержек!