Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса «Всем миром против терроризма»Подведены итоги Всероссийского конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Всем миром против терроризма».
Конкурс проводился Сетевым изданием «Педагогическая олимпиада» (г. Рязань) в целях формирования у подрастающего поколения установок по неприятию идеологии экстремизма.
В числе победителей конкурса – студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Даниил Порфирьев, ППФ, 3 курс – 1 место в номинации «Литературное творчество»;
Ангелина Яндуткина, ППФ, 4 курс – 1 место в номинации «Фотография и видео» за работу «Многонациональный факультет»;
Мария Муданова, ФДиКПиП, 1 курс – 1 место в номинации «Рисунок;
Валентина Леонтьева, ФДиКПиП, 1 курс – 2 место в номинации «Литературное творчество» за работу «Террор - это зло, убийство, захват ...».

Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса «Всем миром против терроризма»Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса «Всем миром против терроризма»