Факультет истории, управления и права пригласил будущих абитуриентов на онлайн День открытых дверейСегодня на факультете истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся онлайн День открытых дверей.
О направлениях подготовки, условиях поступления, сроках обучения, возможностях трудоустройства выпускников, дополнительном образовании в вузе, активной студенческой жизни, студенческих объединениях рассказали декан факультета Екатерина Анатольевна Ильина, начальник центра трудоустройства выпускников Ольга Владимировна Антонова, студенческий декан факультета Анна Яковлева, доцент кафедры экономики, управления и права Юрий Александрович Шатунов.
Ведущие Дня открытых дверей, студенты Валерия Дубинина и Евгений Тупицын, ответили на вопросы будущих абитуриентов, а также поделились впечатлениями о своей жизни в вузе.
Самые активные онлайн-участники Дня открытых дверей получили призы от факультета.
Те, кто не успел присоединиться к трансляции в прямом эфире, могут посмотреть ее по ссылке.