Стипендии города Чебоксары назначены студентам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Стипендии города Чебоксары назначены студентам ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваОдаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений города Чебоксары на 2013 год назначены стипендии города Чебоксары.
Соответствующее распоряжение (от 29.11.2012 №3429-р) подписал глава администрации города Чебоксары Алексей Олегович Ладыков.
Ежемесячные выплаты назначены следующим студентам Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:

- Выросову Юрию Леонидовичу – студенту исторического факультета;

- Скворцовой Ольге Геннадьевне - студентке технолого-экономического факультета.

Поздравляем стипендиатов, желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Справочно >>>
Ежегодно назначаются 11 стипендий города Чебоксары с ежемесячной выплатой в размере 500 рублей в течение года.
Претендентами на получение стипендии могут быть студенты очной формы обучения, успевающие только на «хорошо» и «отлично», активно участвующие в общественной жизни города Чебоксары и учебных заведений, реализующие социальные проекты и программы; участвующие в научно-исследовательской работе, являющиеся авторами социальных проектов, научных публикаций и работ или имеющие патенты на изобретения, открытия; участники всероссийских, межрегиональных, республиканских и городских конкурсов.
Повторное назначение стипендии возможно не чаще одного раза в два года при наличии высоких достижений в течение последнего года.