Студентка факультета иностранных языков – победитель Всероссийского конкурса соло-презентаций на английском языке С 16 по 23 ноября 2020 года в стенах Санкт-Петербургского государственного экономического университета в онлайн формате проходил Всероссийский конкурс соло-презентаций на английском языке .
В конкурсном состязании приняли участие студенты и эксперты из вузов Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Чебоксар и Нижнего Новгорода. Мероприятие объединило 34 конкурсанта, которые представили яркие, креативные видеопрезентации, продемонстрировали отличное владение английским языком.
Студентка факультета иностранных языков ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Львова Екатерина (2 курс), представлявшая на мероприятии Чувашскую Республику, с презентацией «The World after 2020» заняла первое место (научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент Н.В. Кормилина ).

Поздравляем с победой, желаем дальнейших научных достижений!

Ссылка на мероприятие