Новогодняя сказка придет во все корпуса педагогического университета

Новогодняя сказка придет во все корпуса педагогического университетаВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявлен межфакультетский конкурс на лучшее декорирование учебных корпусов «Новогодняя сказка». Конкурс проводится студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе вуза.
В ходе конкурса (до 21 декабря) участникам необходимо украсить учебный корпус своего факультета в выбранной ими новогодней тематике. Критериями оценки являются:
- художественное оформление коридоров и учебных аудиторий в единой новогодней тематике;
- соблюдение правил техники безопасности;
- оригинальность.
Победителем конкурса признается факультет, набравший максимальное количество баллов. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. По желанию жюри могут быть определены победители в отдельных номинациях.