Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ учащейся молодежи15 декабря 2020 года на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в заочной форме состоится Всероссийский конкурс творческих работ учащейся молодежи.
Конкурс проводится в целях выявления и развития у учащейся молодежи творческих способностей, направлен на популяризацию художественного чтения, исполнительского мастерства, литературно-художественного творчества, народных промыслов и ремесел.
Участниками конкурса могут стать представители учреждений общего (начального, основного, среднего), дополнительного и высшего профессионального образования.
Конкурс проводится по пяти возрастным группам:
1. Учащиеся 1-4 классов.
2. Учащиеся 5-8 классов.
3. Учащиеся 9-11 классов.
4. Студенты ССУЗов.
5. Студенты ВУЗов.
Направления конкурса:
1. Литературное творчество.
2. Выразительное чтение.
3. Изобразительное и декоративно-прикладное творчество.
4. Музыкальное творчество (детская песня).

Условия участия в Положении о конкурсе [533,73 Kb].