Итоги Internet-олимпиады по информатике

Итоги Internet-олимпиады по информатике На кафедре информатики и информационно-коммуникационных технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева при информационной поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики прошла Республиканская Internet-олимпиада для школьников.
Основная цель и задачи олимпиады:
- повышение познавательных интересов учащихся к углубленному изучению информатики и информационных технологий;
- профессиональная ориентация участников олимпиады и развитие их интереса к своей будущей профессии;
- привлечение одаренных и талантливых школьников к ранней исследовательской работе.
В Internet-олимпиаде приняли участие школьники различных районов Чувашской Республики, городов Чебоксары и Новочебоксарск. Определены победители и призеры. Дипломы и сертификаты участникам Internet-олимпиады будут отправлены на указанные при регистрации электронные адреса до 30 декабря 2020 года.

Результаты

Поздравляем всех участников, призеров, победителей Internet-олимпиады и желаем новых научных достижений!