Поисковый отряд «Память» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева принимает участие в финале Российской национальной премии «Студент года - 2020»Сегодня, 2 декабря, в онлайн формате стартовал очный этап Российской национальной премии «Студент года - 2020».
1000 студентов из 65 регионов страны в течение 5 дней пройдут конкурсные испытания в 23 номинациях. Оценивать успехи и достижения студентов будут более 60 экспертов и спикеров, среди которых видные деятели культуры, искусства, ученые, общественники. По итогам испытаний будут определены лауреаты и победители в номинациях Премии и обладатели «Гран-при Студент года - 2020».
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представляет поисковый отряд «Память», который поборется за звание лучшего в номинации «Патриотическое объединение года». Бойцы отряда Ирина Архипова и Владимир Иванов в первом конкурсе «Самопрезентация» рассказали экспертам о деятельности отряда. Впереди ещё четыре дня и два конкурсных испытания.