Дистанционный формат обучения продлится до 12 декабря

Дистанционный формат обучения продлится до 12 декабряГлава Чувашской Республики Олег Николаев внес изменения в Указ от 20 июня 2020 г. № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».
Согласно подписанному Указу, «с 7 по 12 декабря 2020 г. включительно реализация образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики.»

О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166