Итоги VII Всероссийского математического флешмоба MathCat-2020

Итоги VII Всероссийского математического флешмоба MathCat-2020Подведены итоги VII Всероссийского математического флешмоба MathCat-2020, который состоялся на 406 площадках в 80 регионах России и мира. В этом году участниками акции стали более 21000 человек. На площадке Университета Яковлева было зарегистрировано более 200 участников. Победителями и призерами в различных лигах стали 25 участников флешмоба. Дипломы отличников будут разосланы на адреса электронной почты участников, указанные при регистрации.

MathCat – это ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Акция проходит в тестовой форме.Тесты состоят из набора авторских, составленных специально для акции задач четырех уровней сложности (самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня). Результаты конфиденциальны и доступны только участнику MathCat в личном кабинете или на подведении итогов и награждении «Отличников» с вручением соответствующего сертификата.

Фото А. Матвеевой