Приглашаем принять участие в студенческой олимпиаде по дизайну «Новогодний эксклюзив»Художественно-графический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает учащихся 10-11 классов, студентов вузов, ссузов принять участие в студенческой олимпиаде по дизайну «Новогодний эксклюзив».
Олимпиада проходит в два этапа:
1 этап – до 15 декабря, заочный этап;
2 этап – 20 декабря, очный этап.
Для участия в олимпиаде нужно оформить заявку и предоставить в оргкомитет работу. Работы принимаются по следующим номинациям:
• Новогодняя открытка;
• Елка;
• Подарочная упаковка;
• Новогодний костюм;
• Объемный мобиль (елочная игрушка, гирлянда), интерьерная композиция.
Каждый участник получает сертификат, подтверждающий его участие в олимпиаде по дизайну.
В каждой номинации присуждается первое, второе и третье места.
Подача заявок и сроки проведения:
Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку не позднее 15 декабря 2012 г. по форме (форма прилагается).
Прием заявок на участие и конкурсных работ осуществляется на кафедре «Дизайна и МПО» по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19, второй учебный корпус, ауд. 212, тел.: 62-53-59, e-mail: chgpu_design@mail.ru (тема письма: «Олимпиада»)
Открытие олимпиады – 15 декабря 2012 года. Выставка конкурсных работ 20 декабря 2012 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19, второй учебный корпус ЧГПУ.
График проведения олимпиады:
1 этап (заочный) – 15.11.12 г.-15.12.12 г.
2 этап (очный) - 20 декабря 2012 г. (четверг)
10.00-10.30 — Регистрация участников олимпиады, открытие.
13.00-15.00 — Работа жюри олимпиады.
15.00 — Объявление победителей олимпиады, вручение дипломов.

Заявка [ b]