Студенты ЧГПУ работают над логотипом Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежейСтуденты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева принимают активное участие в конкурсе на разработку логотипа и брендбука Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
На адрес конкурсной комиссии были направлены восемь конкурсных работ студентов специальности «ДПИ и дизайн» Университета Яковлева, авторами которых стали 11 человек.
Каждая из работ оригинальна по своему замыслу и цветовому решению, но всех их объединяет общий замысел – показать сильных духом людей с несгибаемым характером, прочность и надежность советского тыла, отразить трудовой подвиг жителей Поволжья, сплоченность народного духа в годы Великой Отечественной войны.