Заместитель Министра просвещения развеял популярные мифы о дистанционном обучении08 декабря на заседании Всероссийского экспертного педсовета заместитель Министра просвещения Виктор Басюк развеял популярные мифы о связи дистанционного обучения и цифровой образовательной среды. Этот вопрос был поднят в связи с тем, что участились случаи распространения фейковой информации, которая вводит в заблуждение школьников, педагогов и родителей.
Министерство просвещения Российской Федерации подготовило видеоматериал, который рекомендуем посмотреть каждому для того, чтобы лучше разобраться в данной теме. Делитесь информацией, пользуясь только проверенными ресурсами!