Новые победы студентов ЧГПУ на легкоатлетическом турнире «Звезды студенческого спорта»В легкоатлетическом манеже братьев Знаменских (г. Москва) подходит к завершению турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта».
В программе соревнований – бег на 60 м, 300 м, 600 м, 1000 м, 3000 м, 60 м с барьерами, эстафета 4Х200м, спортивная ходьба 5 км, 2000 м с препятствиями, прыжки с шестом, в высоту, в длину, тройным, толкание ядра.
Сегодня копилка сборной Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева пополнилась еще двумя медалями, которые завоевали:
Константин Орлов, ФИУиП, 5 курс – 1 место в беге на 300 метров,
Михаил Захаров, ФФК, 3 курс – 2 место в ходьбе на 5000 метров.

Организаторы турнира: Министерство спорта Российской Федерации, Российский студенческий спортивный союз и Всероссийская федерация легкой атлетики.
В турнире принимают участие команды вузов России.