Первокурсникам ЧГПУ вручили профсоюзные билеты

Первокурсникам ЧГПУ  вручили профсоюзные билетыВ актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов первокурсникам педагогического университета.
С приветственным словом к новым членам профсоюза обратились первый проректор, проректор по учебной работе В.В. Алексеев и ведущий специалист по работе с молодежью Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ А.Н. Степанов. Председатель Первичной профсоюзной организации студентов ЧГПУ Л.В. Лукина ознакомила первокурсников с деятельностью профсоюза, заверив студентов в том, что они всегда могут рассчитывать на помощь организации в проблемных ситуациях.
Творческими номерами поздравили первокурсников И. Мартьянова (ФРФ), А. Соколова (ФДиКПиП) и танцевальный коллектив профсоюза студентов. Кульминацией праздника стало вручение профсоюзных билетов профоргам групп и произнесение клятвы.