Музыка и нежность в жестах

Музыка и нежность в жестахНа факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс жестовой песни. В конкурсе приняли участие более 40 студентов факультета.
Во время проведения конкурса жюри оценивало качество и новизну репертуара, мастерство исполнения, точность жестов (культура жестового языка), сценический костюм, сценическую культуру.
Жестовые песни студентов отличались своей неповторимостью и оригинальностью. Участники завораживали своим умением и талантом всех присутствующих в зрительном зале.
Жюри определило победителей конкурса:
1 место – Ксения Чиркова с песней «Беслан»;
2 место – Алена Осипова с музыкальным стихотворением собственного сочинения «Награда жизни»;
3 место – Екатерина Терекян, Наталья Шилова, Анна Константинова с песней «Колыбельная».
Победители примут участие в межрегиональном фестивале-конкурсе жестовой песни «Слияние сердец», который состоится 12 декабря в ДК «Салют».

На фото: Екатерина Терекян, Наталья Шилова, Анна Константинова.