Сборная ЧГПУ – бронзовый призер Всероссийского турнира по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта»В легкоатлетическом манеже братьев Знаменских (г. Москва) прошел всероссийский турнир среди студентов по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта».
В программе соревнований – бег на 60 м, 300 м, 600 м, 1000 м, 3000 м, 60 м с барьерами, эстафета 4Х200м, спортивная ходьба 5 км, 2000 м с препятствиями, прыжки с шестом, в высоту, в длину, тройным, толкание ядра.
Соревнования проходили по двум группам. В первой – университеты, академии и институты физической культуры, вузы, имеющие факультеты физической культуры и спорта, физического воспитания. Во вторую – все остальные.
Победы сборной ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, одержанные как в первый день соревнований, так и во второй, позволили команде педагогического университета стать обладателем кубка за третье общекомандное место.