Приглашаем к участию в VII Региональной олимпиаде по биологии

Приглашаем к участию в VII Региональной олимпиаде по биологииЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций к участию в VII Региональной олимпиаде по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях.
Олимпиада будет проходить в дистанционной форме в один этап (теоретический тур) 19 декабря 2020 года. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат сертификаты.
Для участия в III вузовской олимпиаде по биологии Университета Яковлева необходимо выслать регистрационную форму и подписанное согласие родителей на обработку персональных данных на электронную почту kafedra-anatomii@mail.ru.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Контактный телефон: 8952021651 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Положение [18,98 Kb]
Согласие на обработку персональных данных [29,5 Kb]