«Знакомьтесь, это – мы!»

«Знакомьтесь, это – мы!»6 декабря в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел 2-ой тур первого ежегодного межфакультетского конкурса-смотра студенческих научных обществ «Знакомьтесь, это – мы!». В мероприятии, проводимом Советом молодых ученых и студентов совместно с советом СНО университета при поддержке профкома, приняли участие 12 команд СНО факультетов.
В первом (заочном) туре участники конкурса должны были представить портфолио своего объединения, включающее в себя презентацию научных достижений факультета за определенный период. Во втором туре представители СНО факультетов продемонстрировали свои творческие способности.
По итогам конкурса заслуженную победу одержало студенческое научное общество факультета естествознания и дизайна среды. Победители были награждены переходящим кубком, а все команды – сертификатами участников и сладкими призами.
Совет молодых ученых и студентов ЧГПУ надеется, что данное мероприятие станет традиционным и сохранит свое яркое и светлое настроение.

Трифонова А.А., председатель общеуниверситетского СНО.
Фото отдела по связям с общественностью.