Итоги игры КВН между факультетами Университета Яковлева

Итоги игры КВН между факультетами Университета ЯковлеваЕще в ноябре, до введения дистанционного обучения, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась игра КВН между командами факультетов педагогического университета. Согласно требованиям времени, КВН-щики выступали при пустом зале.
В этом году за звание самых веселых и находчивых боролись четыре команды: «Сборная учителей» (технолого-экономический факультет), «Невозможно забыть (физико-математический факультет), «Что-то с чем-то» (факультет истории, управления и права), «Сборная художественного и музыкального образования» (факультет художественного и музыкального образования).

18 декабря медиацентр вуза Sтудлайн завершил монтаж и видео игры стало доступно поклонникам КВН, а также членам жюри, которые подводили итоги в дистанционном формате.
В составе жюри – знакомые все лица: директор КВН Чувашии Михаил Елисеев; исполнительный директор КВН Чувашии, редактор Высшей студенческой лиги, ведущий игр КВН Чувашии Роман Сергеев; вице-чемпион телепроекта «Битва хоров» на канале «Россия 1», участник сборной команды КВН города Чебоксары «Чуваши», выпускница ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александра Голубева; начальник отдела молодежной политики Чувашского ГАУ, выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Алексей Леснов; полуфиналист центральной лиги «Поволжье», вице-чемпион региональной лиги «Столица», руководитель стэндап клуба «На Волге», участник команды КВН «Кэш и Трэш» Александр Яковлев; полуфиналист центральной лиги «Поволжье», вице-чемпион региональной лиги «Столица», участник команды КВН «Кэш и Трэш» Игорь Михеев.

Игра состояла из трех конкурсов
– приветствия, биатлона и разминки, по итогам которых места распределились следующим образом:
1 место – «Сборная художественного и музыкального образования» (ФХиМО) 7,2 балла;
2 место – «Что-то с чем-то» (ФИУиП) 6,2 балла;
3 место – «Невозможно забыть» (ФМФ) 5,8 балла;
4 место – «Сборная учителей» (ТЭФ) 5,1 балла.

"Приз зрительских симпатий" по итогам онлайн-голосования достался команде "Что-то с чем-то".

Благодарим веселых и находчивых педагогического университета за преданность игре и стремление поддерживать ее, несмотря на любые трудности!