Команда «Едем не едем» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – чемпион Высшей студенческой лиги КВН Чувашии27 декабря состоялся финал Высшей студенческой лиги КВН Чувашии. В двух конкурсных испытаниях финала (ситуационная разминка и визитка) за звание чемпионов сразились десять команд республики.
Кубок чемпионов, пропустив один сезон, вновь вернулся в ЧГПУ им. Яковлева! Первое место и звание чемпионов Высшей студенческой лиги КВН Чувашии завоевала команда «Едем не едем». Костяк команды составляют студенты технолого-экономического факультета, а также студенты факультета истории, управления и права.
На 6 месте – команда «Один лишний» физико-математического факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Результаты игры:
ЧЕМПИОНЫ – «Едем не едем», ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (12,0)
Вице-Чемпионы – «Женская Полиция», юрфак ЧГУ (11,3)
Бронзовые призёры – «Сборная экономического факультета», ЧГУ (0,9)
4 место – «Пуля», Чувашский ГАУ (10,8)
5 место – «Мамина Гордость», ЧГУ (10,3)
6 место – «Один лишний», ФМФ ЧГПУ (10,0)
6 место – «Одногруппники», Чувашский ГАУ (10,0)
7 место – «Grove Street» и «Любовь», ЧГУ (по 9,6)
8 место – «Так и так», Политех (8,8)