«Новый год в каждый дом»

«Новый год в каждый дом»Когда в стране отменены традиционные новогодние елки за дело берутся волонтеры, которые становятся волшебниками и в образе Дедов Морозов и Снегурочек дарят праздник детям. В преддверие Нового года студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева принимают участие во всероссийской благотворительной акции «Новый год в каждый дом» и в благотворительной акции Ленинского района г. Чебоксары «Деда Мороза вызывали?».
В рамках акций Деды Морозы и Снегурочки из педуниверситета поздравляют с новым годом детей их малообеспеченных семей и семей социального риска, детей с ограниченными возможностями здоровья. Ряд поздравлений прошли в онлайн-формате. А для одной семьи из Козловского района из-за невозможности выйти на связь в онлайн-формате, новогодние волшебники записали видеопоздравление.

«Новый год в каждый дом»«Новый год в каждый дом»«Новый год в каждый дом»«Новый год в каждый дом»«Новый год в каждый дом»

Фото из архива Студконгресса ЧГПУ