Студенты ЧГПУ – победители Международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года 2020»Международный центр научного партнерства «Новая наука» подвел итоги Международного учебно-исследовательского конкурса «Студент года 2020». Целями проведения мероприятия являлись вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки.
Организатором конкурса и издателем является Международный центр научного партнерства «Новая наука», член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association».
Оргкомитет конкурса высоко оценил исследовательскую работу студентов технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Антоновой Валентины, Зайцевой Марии, Козловой Екатерины, Михайловой Анастасии и Чурбановой Илемпи, заявленной в номинации «Технические науки» по теме «Современное состояние вопроса очистки системы смазки двигателей» (научный руководитель кандидат технических наук, И.В. Фадеев). По итогам конкурса студентам присуждены дипломы I степени.
Поздравляем студентов с заслуженной победой и желаем новых научных достижений!

Диплом Антоновой В. [2,39 Mb]
Диплом Зайцевой М. [2,39 Mb]