Приглашаем к участию в конкурсе «Студент года»

Приглашаем к участию в конкурсе «Студент года»Уважаемые студенты, приглашаем вас к участию в конкурсе на звание «Студент года». Конкурс организуется управлением воспитательной и социальной работы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Гран-при «Студент года»;
- Интеллект года;
- Творческая личность года;
- Доброволец года;
- Иностранный студент года;
- Староста общежития года;
- Спортсмен года;
- Журналист года;
- Фотограф года;
- Тьютор года;
- Общественное объединение года.

Конкурс проходит с 11 по 26 января 2021 года в 3 этапа:
1 этап – с 11 января по 21 января 2021 года – прием документов:
2 этап – с 22 по 25 января 2021 года – включает в себя работу конкурсной комиссии вуза, отбор номинантов и победителей из числа претендентов.
3 этап – 26 января 2021 года – финал конкурса, включающий проведение торжественного мероприятия, награждение победителей и лауреатов конкурса.

К участию в конкурсе допускаются:

- студенты 2 - 5 курсов всех специальностей;
- студенческие советы, профсоюзные организации студентов, студенческие научные общества факультетов, студенческие советы общежитий, студенческие объединения вуза;
- временные и постоянные творческие студенческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.
Один студент может принять участие не более чем в двух номинациях конкурса.
Количество заявок от факультета или студенческих объединений не ограничено.

Для участия в Конкурсе необходимо принести документы в электронном и печатном виде в 106 каб. главного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева в срок до 16.00 часов 22 января 2021 года.

Положение [599,05 Kb]
Заявка на участие [74 Kb]

Фото А. Исаева (церемония вручения премии "Студент года - 2019")