Приглашаем к участию в VI Межпредметной олимпиаде по технологии среди обучающихся средних профессиональных образовательных организацийЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся средних профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики к участию в VI Межпредметной олимпиаде по технологии среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада будет проходить в очной форме в один этап (тестовые задания) 12 февраля 2021 года.
Победители Олимпиады получат дипломы. Участники Олимпиады получат сертификаты.
Для участия в VI Межпредметной олимпиаде по технологии среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций необходимо до 10 февраля 2021 года выслать заявку на участие на электронную почту kaf-ipt@yandex.ru.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Контактный телефон: 8-927-855-44-16 (к.пед.н., доцент Бородина Татьяна Леонидовна).

Положение [753,19 Kb]
Заявка на участие [15,1 Kb]