26 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет финал конкурса «Студент года – 2020»

26 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет финал конкурса «Студент года – 2020»26 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится торжественная церемония вручения премии «Студент года – 2020». Мероприятие традиционно проходит в педагогическом университет в рамках празднования Дня студента.
Конкурс, организованный управлением воспитательной и социальной работы ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,проводится по следующим номинациям:
- Гран-при «Студент года»;
- Интеллект года;
- Творческая личность года;
- Доброволец года;
- Иностранный студент года;
- Староста общежития года;
- Спортсмен года;
- Журналист года;
- Фотограф года;
- Тьютор года;
- Боец студенческого трудового отряда года
- Общественное объединение года.

К участию в конкурсе допускаются:
- студенты 2-5 курсов всех специальностей;
- студенческие советы, профсоюзные организации студентов, студенческие научные общества факультетов, студенческие советы общежитий, студенческие объединения вуза;
- временные и постоянные творческие студенческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.

Конкурс проводится в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с 2015 года. Обладателями Гран-при конкурса «Студент года» за это время стали:
2015 год – Татьяна Шипова, психолого-педагогический факультет
2016 год – Светлана Владимирова, психолого-педагогический факультет
2017 год – Инга Егорова, факультет истории, управления и права
2018 год – Диляра Вахитова, факультет художественного и музыкального образования
2019 год – Анна Яковлева, факультет истории. управления и права.

Итоги конкурса 2020 года узнаем 26 января.

Место встречи – актовый зал главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Начало в 14.00.

Фото А. Исаева (церемония вручения премии "Студент года - 2019")