Факультет иностранных языков Университета Яковлева приглашает на День открытых дверей

Факультет иностранных языков Университета Яковлева  приглашает на День открытых дверей30 января 2021 года в 11.00 (ауд. 330) состоится День открытых дверей факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
В программе Дня открытых дверей:
1. Приветственное слово руководства вуза и факультета. Представление видеороликов о вузе и факультете.
2. Представление образовательных программ и правил приема в университет в 2021 году.
3. Представление образовательных программ и правил приема на факультет в 2021 году.
4. Рассказ студентов факультета иностранных языков об учебе на факультете и возможностях обучения и стажировки за границей.

Бесплатный пробный ЕГЭ по английскому языку.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету по ссылке: https://forms.gle/ddJpSE9N9heGq3xz6

Для соблюдения правил профилактики у всех участников Дня открытых дверей обязательно наличие средств индивидуальной защиты (индивидуальные маски). При входе в здание будет проведена обязательная термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.

Адрес: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, каб. 330
Мы вас ждем!!!