Подведены итоги международного онлайн-конкурса по дизайну «Новогодний эксклюзив»Организатором конкурса выступила кафедра дизайна и методики профессионального обучения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участниками конкурса стали 122 человека из России, Казахстана, Узбекистана и Республики Беларусь. Конкурсанты – представители 12 учебных заведений из девяти городов: Брянска, Витебска, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Кызылорды, Мозыря, Ташкента, Чебоксар, Челябинска.
155 конкурсных работ были представлены в 15 номинациях: «Ёлка», «Новогодний аксессуар к костюму», «Новогодний арт-объект (Christmas Village)», «Новогодний арт-объект (Декор интерьера), «Новогодний арт-объект (Ёлочная игрушка), «Новогодний арт-объект (Игрушка)», «Новогодний арт-объект (Инсталяция)», «Новогодний арт-объект (Кукла)», «Новогодний арт-объект (Панно)», «Новогодний арт-объект (Подсвечник, декор стола)», «Новогодний арт-объект (Светильник)», «Новогодняя открытка полиграфическая», «Новогодняя открытка (ручная графика)», «Новогодняя открытка ручной работы», «Подарочная упаковка».
Работы участников можно посмотреть здесь