Вебинар по вопросам целевого обучения

Вебинар по вопросам целевого обучения 28 января в рамках взаимодействия Университета Яковлева и управлений (отделов) образования городских округов и муниципальных районов Чувашской Республики по направлениям профориентационной работы выпускников средних общеобразовательный организаций и трудоустройства выпускников педагогического университета состоялся вебинар по вопросам целевого обучения.
Проректор по учебной работе С.В. Ильина отметила необходимость развивать механизм целевой подготовки молодых специалистов для обеспечения кадрами образовательные организации республики.
Начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников А.К. Смирнов рассказал о механизмах формирования кадрового потенциала.
Начальник центра трудоустройства выпускников О.В. Антонова познакомила с новыми нормативными правовыми актами, регламентирующими вопросы целевого обучения и порядком взаимодействия заказчиков и университет в рамках целевого обучения.

Вебинар по вопросам целевого обучения