Приглашаем к участию в Региональном фестивале «Дебют – 2021»

Приглашаем к участию в Региональном фестивале «Дебют – 2021»13 февраля на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится Региональный фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют – 2021».
К участию в фестивале приглашаются учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся музыкальных училищ, педагогических колледжей и училищ культуры и искусств, студенты высших учебных заведений г. Чебоксары, городов и районов Чувашской Республики, республик и областей Поволжья и Приуралья.
В рамках фестиваля будут проведены встречи преподавателей факультета с участниками, педагогами и руководителями творческих коллективов.
Возможно дистанционное участие.
Место проведения: концертный зал учебного корпуса № 2 ЧГПУ им. И.Я Яковлева (г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19).
Начало регистрации участников в 9.00.

Положение [308,5 Kb]