В ЧГПУ обсудили вопросы поддержки молодых ученых

В ЧГПУ обсудили вопросы поддержки молодых ученых28 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось собрание молодых ученых и сотрудников Университета, обучающихся в аспирантуре. Собрание прошло в онлайн формате и было посвящено вопросам поддержки и стимулирования молодых исследователей.
Проректор по научной и инновационной работе И.В. Кожанов рассказал о действующих в Университете механизмах поддержки молодых ученых и работников вуза, осуществляющих подготовку докторских/кандидатских диссертаций.
Начальник научного отдела Г.А. Александрова ознакомила с нормативными документами и объявила о начале приема материалов для получения материальной поддержки в соответствии с Положением о стимулировании молодых ученых и работников, осуществляющих подготовку докторских/кандидатских диссертаций (принято решением ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, протокол № 11 от 28 июня 2019 г.).
Документы принимаются в научном отделе (каб. 232 главного учебного корпуса) до 10 февраля 2021 г. включительно.

#Сновавнауку #Годнауки