4 марта в Университете Яковлева состоится VII Фестиваль хорового искусства преподавателей и сотрудников04 марта 2021 года в 15.00 час. в актовом зале главного учебного корпуса Университета Яковлева состоится VII Фестиваль хорового искусства преподавателей и сотрудников.
Нынче фестиваль хорового искусства проводится в рамках Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей (объявленного в Чувашии) и Года науки и технологий (объявленного в России).
Мероприятие организуется в целях развития творческих способностей сотрудников и преподавателей университета, их профессиональных и личностных качеств и проводится при поддержке первичной профсоюзной организации работников ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Заявки на участие подаются за 3 дня до начала конкурса.

Положение о Фестивале хорового искусства ЧГПУ им. И.Я. Яковлева [101,16 Kb]