Приглашаем к участию в конкурсе «Çĕнĕ хум» («Новая волна»)

Приглашаем к участию в конкурсе «Çĕнĕ хум» («Новая волна»)С 1 февраля по 1 апреля 2021 года Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашский национальный конгресс, Национальная библиотека Чувашской Республики, Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева проводят межрегиональный литературно-творческий конкурс «Çĕнĕ хум» («Новая волна»), посвященный 150-летию создания нового чувашского алфавита и 100-летию завещания И. Я. Яковлева чувашскому народу.
Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 7–11 классов общеобразовательных организаций, ссузов (колледжей и техникумов), вузов регионов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Положение о конкурсе [308,61 Kb]