Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»Уважаемые студенты! Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России». Основным учредителем Конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция".
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в образовательных организациях среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования, молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет из всех субъектов Российской Федерации.
Конкурс состоит в «Перечне олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений» (приказ Минпросвещения России № 715 от 11 декабря 2020 г.).
Приглашаем представить научные достижения молодежи на федеральном уровне!

Положение о Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи "Национальное достояние России" [107,47 Kb]
Приказ № 1 от 14 января 2021 г. [99,03 Kb]

#Годнауки #Сновавнауку