Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс экологических проектов «Волонтеры могут все»Цель Конкурса – развитие экологического волонтерского и экологического просветительского движения в России; поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на создание и реализацию социально значимых экологических проектов;воспитание активной гражданской позиции молодого поколения.
Участие в конкурсе могут принять дети от 7 до 18 лет и молодежь до 30 лет.
с 20 марта стартуют региональные этапы конкурса.
с 21 марта по 30 апреля – федеральный заочный этап (оценка работ жюри).
с 1 мая по 5 июня – подведение итогов, оповещение победителей федерального заочного этапа, награждение победителей и призеров в г. Москва.
Для участия в конкурсе необходимо с 1 февраля зарегистрироваться на сайте https://volonter.ecobiocentre.ru/ и разместить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в Положении.

Контактно лицо: – Козельская Инга Викторовна, организатор Конкурса,
тел: +7(925)4400593, адрес электронной почты: kozelskaya@ecobiocentre.ru