Свое совершеннолетие отпраздновал Студенческий конгресс ЧГПУ

Свое совершеннолетие отпраздновал Студенческий конгресс ЧГПУ21 декабря активисты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева отпраздновали очередной День рождения Студенческого конгресса вуза. Такое мероприятие стало для студентов традиционным - помимо отчетного декабрьского семинара, активисты собираются в неформальной обстановке, чтобы подвести итоги уходящего года, поделиться впечатлениями и, конечно, как и в любой День рождения – получить поздравления и попробовать праздничный торт.
С поздравлениями к студентам-активистам обратилась проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Марина Борисовна Кожанова. Она отметила, что главный орган студенческого самоуправления вуза – Студенческий конгресс – прошел становление от студенческого объединения до крупной организации, представляющей интересы всего студенчества педуниверситета. Символично, что в этом году Студенческому конгрессу исполнилось 18 лет, а значит для студенческой организации открыты все горизонты, и планы устремлены в успешное будущее.
Студенты провели игры на сплочение и сделали фотоколлаж с зарисовками будней студенчества. Также на мероприятии активистам за плодотворную работу были вручены благодарственные письма республиканских организаций. Мероприятие продолжилось за чаепитием с праздничным тортом.

Фото отдела по связям с общественностью.