Вниманию всех, изучающих немецкий и английский языки!

Вниманию всех, изучающих немецкий и английский языки!Центр тестирования при факультете иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева организует 19 февраля 2021 года в 9.00 сдачу международного экзамена по немецкому языку онДаФ (onDaF), проводимого Обществом по подготовке к учёбе в вузах Германии и разработки тестов g.a.s.t.
Место проведения экзамена: г. Чебоксары, Центр тестирования, факультет иностранных языков, ул. Карла Маркса, д. 38, ауд. 304.
Для участия в экзамене необходимо заключить договор и произвести оплату за 5 дней до начала экзамена.
Стоимость услуги – 1200 руб. (включая НДС 20%), которая оплачивается на расчётный счёт ЧГПУ им. И.Я. Яковлева после заключения договора.
Для участия в экзамене необходимо предварительно зарегистрироваться. Контактное лицо: Фролова Вера Александровна. Телефон: 89063836153, e-mail: frvera@yandex.ru