Прими участие в социально-психологической дистанционной олимпиаде «GENIUS»

Прими участие в социально-психологической дистанционной олимпиаде «GENIUS»Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 9-11 классов и выпускных курсов СПО к участию в социально-психологической дистанционной олимпиаде «GENIUS».
Олимпиада проводится с 20 февраля по 29 марта 2021 г.
Подведение итогов 30-31 марта 2021 г.

Олимпиада проводится в целях создания благоприятных условий для интеллектуального развития молодежи и осознанного выбора направлений профессионального образования.
Задачи Олимпиады:
– выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области психологии;
– выявление наиболее способных и высокомотивированных на развитие своего потенциала обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, готовых к научно-исследовательской деятельности;
– развитие информационно-коммуникационных компетенций обучающихся;
– предоставление возможности оценить свои знания в области психологии.
Жюри:
Состав предметно-методической комиссии формируется из числа научных и педагогических работников, аспирантов и студентов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева
Правила участия:
1. Участие бесплатное: https://docs.google.com/forms/d/1Ey6VD3L3qlX3w1EaXyEJu_MZiPnVlfLwTKXC7hSgH9w/edit
2. Обучающиеся выполняют задания абсолютно самостоятельно.
3. Повторное выполнение заданий тем же участником не допускается.
4. После проверки работы участники получают информацию о своем результате и бесплатные электронные Сертификаты, а призеры и победители – Дипломы олимпиады «GENIUS».
Педагоги, привлекшие к участию в олимпиаде 15 и более учеников, получают Благодарность по электронной почте (если их ФИО было указано).
Все наградные материалы рассылаются на указанные электронные адреса участников.
В наградных документах указывается количество набранных баллов в процентах.
Места распределяются следующим образом:
I место = 98-100%
II место = 94-97%
III место = 88-93%
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОЛИМПИАДЫ
Олимпиада состоит из 3-х блоков заданий:
1. Тест «Введение в психологию»: 20 вопросов
2. Анализ ситуаций: 5 заданий
3. Практическое задание и 5 вопросов на внимание.

#Сновавнауку #Годнауки