Технолого-экономический факультет приглашает на День открытых дверей

Технолого-экономический факультет приглашает на День открытых дверей12 февраля 2021 года в 13.00 (ауд. 101) состоится День открытых дверей технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
В программе Дня открытых дверей:
1. Вступительное слово декана ТЭФ Федоровой И. А.;
2. Лекция доктора технических наук, доцента, заведующего кафедрой машиноведения Фадеева И.В. «Прогрессивные технологии в автотранспортной отрасли».
3. VI Межпредметная олимпиада по технологии среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций ЧР (для учреждений СПО).
4. Мастер класс резьбы бензопилой от Народного мастера ЧР, учебного мастера кафедры ИПТ Акимова Е. А. (для СОШ).
5. Выставка творческих работ студентов и преподавателей факультета в фойе 2 этажа (куратор – зав. мастерскими кафедры ИПТ Михеева Д.О.).
Адрес: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а., 5 учебный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, каб. 101
Мы вас ждем!!

Для соблюдения правил профилактики у всех участников Дня открытых дверей обязательно наличие средств индивидуальной защиты (индивидуальные маски). При входе в здание будет проведена обязательная термометрия с использованием бесконтактных термометров, также будет необходимо провести обработку рук антисептическими средствами.