Об основах взаимоотношений в семье

Об основах взаимоотношений в семьеВступая в брак, люди надеются, что им удастся построить крепкие и счастливые взаимоотношения. Но, далеко не у всех получается это сделать. Почему так происходит и на чем стоит основывать семейные отношения? Очень важно узнать ответ на этот вопрос, чтобы можно было построить крепкую семью, которая способна выстоять вопреки всем проблемам, разлукам и невзгодам.
В рамках Школы молодой семьи Центра психологического образования и сопровождения «Семья» со студентами физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева встретился педагог-психолог, соучредитель автономной некоммерческой организации «Центр по восстановлению социальных связей «Альтернатива» Д.А. Яковлев. В ходе встречи, тема которой «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре», Денис Александрович привел примеры из жизни, показал ситуации на практике, дал рекомендации по грамотному построение будущей семьи.

Фото из архива ФМФ