Выпускница ЧГПУ Марина Васильева – в числе 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020»Сегодня, 14 февраля, в Перми завершились испытания Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020». За победу в конкурсе и главный приз – «Хрустальную жемчужину» боролись 74 финалиста.
Финал состоял из двух этапов. Первый этап включал испытания: «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». По его итогам были определены 15 лауреатов, которым предстояло провести «Мастер-класс» и ток-шоу «Профессиональный разговор».
В числе 15 лауреатов конкурса – выпускница факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ныне – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 106 «Кораблик» комбинированного вида» г. Чебоксары Марина Васильева.
Поздравляем Марину Сергеевну с высоким достижением, желаем покорения новых педагогических и творческих высот.
Победителем Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020» стала Анастасия Быстрюкова из Краснодарского края.