Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»С 11 по 13 февраля на базе факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура».
Более 100 участников со всей республики стали участниками соревнований. Программа олимпиады по предмету «Физическая культура» состояла из теоретического тура и практических испытаний (гимнастика и легкая атлетика).
Традиционно преподаватели и сотрудники факультета физической культуры являются членами жюри олимпиады.

Фото из архива ФФК

#Сновавнауку #Годнауки