Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2013 годом!»

В преддверии Нового года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходит конкурс на лучшую стенгазету «С Новым 2013 годом!».
Целями конкурса являются развитие творческих способностей учащихся факультетов, создание праздничного настроения у преподавателей, сотрудников и студентов вуза.
На конкурс представлены творческие работы девяти факультетов и общежитий педагогического университета. Жюри конкурса определит победителей по следующим критериям: оригинальность воплощения замысла; отражение ярких событий жизни факультета и общежития в 2012 году; создание праздничного настроения.
Организаторами конкурса будет присуждена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий». За понравившуюся газету можно проголосовать на сайте вуза www.chgpu.edu.ru (Рубрика «Опрос» на главной странице) и в Официальной группе ЧГПУ социальной сети «Вконтакте» (количество «лайков»). Голосование продлится до 12 часов 28 декабря 2012 г. Стенгазета, набравшая наибольшее количество голосов и «лайков» будет награждена дипломом в номинации «Приз зрительских симпатий» и сладким призом.
Все победители конкурса будут награждены дипломами и подарками. Лучшие стенгазеты украсят холл главного корпуса педагогического университета.

КОНКУРСАНТЫ В НОМИНАЦИИ "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2013 годом!»Исторический факультет

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2013 годом!»Психолого-педагогический факультет

Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2013 годом!»Факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии