Определены победители межфакультетского конкурса групп поддержки

Определены победители межфакультетского конкурса групп поддержки19 февраля в спортивном зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся межфакультетский конкурс групп поддержки «Один за всех, и все за одного».В этом году за звание лучших боролись команды шести факультетов: ФДиКПиП «Groovе», ФМФ «ФМФ», ППФ «Грация», ФЕО «Лисички», ФЧиРФ «Парадайс», ФФК «Top team».
Команды факультетов представили насыщенную сложными танцевальными и акробатическими элементами программу.
Судейская коллегия в составе руководителя команды ЧГУ им. И. Н. Ульянова «POWER», члена Общественного совета Минспорта Чувашии Екатерины Коршуновой, тренера сборной команды по аэробике Чувашской региональной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо», участницы шоу-балета «Тодес» Лилии Яковлевой, участницы танцевальной сборной ЧГПУ «Тарантино» Людмилы Юматовой, тренера сборной ЧГУ им. И.Н. Ульянова по чирлидингу Веры Акимовой и председателя студенческого спортивного клуба «С.К.А.Л.А.21» Чебоксарского филиала РАНХиГС Константина Афанасьева определила победителей праздника спорта.
Гран-при – ФДиКПиП «Groovе»,
1 место – ФМФ «ФМФ»,
2 место – ФФК «Top team»,
3 место – ФЕО «Лисички».