«И бал блестит во всей красе...»

«И бал блестит во всей красе...»25 декабря в Чувашском государственном художественном музее состоялся новогодний бал для студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Первый проректор, проректор по учебной работе вуза В.В. Алексеев поздравил участников мероприятия с наступающими новогодними праздниками, подвел итоги важных событий уходящего года, связанных с деятельностью педагогического университета. Студентам, активно проявившим себя в общественной жизни вуза, были вручены благодарственные письма.
Бал прошел в соответствии со всеми традициями проведения светских вечеров. Мероприятие открыла Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика», которая исполнила необыкновенно красивые композиции. Для участников были организованы мастер-классы по изучению азов вальсирования, исполнения польки, полонеза, московской кадрили и других танцев.
Все участники бала забрали с собой море воспоминаний и праздничное настроение, которое, несомненно, будет сопровождать их до самого Нового года.