Студентам ЧГПУ вручены награды ЧРО Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»17 февраля в России прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню российских студенческих отрядов. Праздник установлен в 2015 году указом Президента России Владимиром Путиным. По традиции в этот день был объявлен ежегодный официальный старт набора молодых людей в студенческие отряды Российской Федерации.
Также в этот день были награждены активные бойцы СТО Чувашской Республики. В их числе и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Почетной грамотой Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» награждены:
1. Васина Кристина, ФМФ, 4 курс,
2. Кустова Анастасия, ФЧиРФ, 3 курс,
3. Лампасова Анастасия, ФЧиРФ, 5 курс,
4. Абукина Виктория, ППФ, 4 курс .

Нагрудным знаком «За активную работу в студенческом отряде»
1. Волкова Екатерина, ФМФ, 4 курс,
2. Евдокимов Дмитрий, ФМФ, 5 курс,
3. Карпова Анастасия, ФМФ, 4 курс,
4. Краснов Алексей, ФМФ, 5 курс,
5. Савельева Лидия, ФМФ, 4 курс,
6. Суранова Анастасия, ФМФ, 4 курс,
7. Тимофеева Лидия, ФИЯ, 5 курс,
8. Чернова Анастасия, ППФ, 3 курс.

Почетный знак «За развитие студенческого трудового движения Чувашии»
Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» вручен Тимофеева Ирине (ФЧиРФ, магистрант 1 курса).

Фото: медиацентр ЧГПУ Sтудлайн
На фото: И. Тимофеева