Подведены итоги олимпиады по чувашскому языку и литературе

Подведены итоги олимпиады по чувашскому языку и литературе25 февраля на факультете чувашской и русской филологии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева прошла олимпиада по чувашскому языку и литературе, посвященная Международному дню родного языка.
В олимпиаде приняли участие учащиеся лицея № 2, № 44, гимназии № 46, СОШ № 24, № 30, № 35 с углубленным изучением отдельных предметов, № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича, № 41 с углубленным изучением отдельных предметов, № 53, № 64 г. Чебоксары, Ибресинской СОШ № 2, Орининской СОШ Моргаушского района, Индырчской СОШ, Новобуяновской СОШ, Яншихово-Норвашской СОШ, Чутеевской СОШ, Турмышской СОШ Янтиковского района, Янгильдинской СОШ, Янышской СОШ Чебоксарского района и студенты Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского, Новочебоксарского химико-механического техникума, Чебоксарского медицинского колледжа, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, МЦК-Чебоксарского электро-механического колледжа, Вурнарского сельскохозяйственного техникума. Всего 63 человека.
Все участники олимпиады получили сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами и грамотами, а учителям, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 205 кабинет 5 учебного корпуса 9 марта с 13.00 до 16.00 часов).

Итоги олимпиады [355,97 Kb]

#Годнауки #Сновавнауку